Память Micromax X220 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X220 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X220 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.81 inches (~22.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 160 pixels (~113 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X220 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X220 |
| Primary: | да |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X220 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax X220 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC player - MP4/H.263 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X220 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 3h |
Дизайн Micromax X220 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X220 |
| Габариты (ВхШхТ): | 96 x 47 x 16 mm (3.78 x 1.85 x 0.63 in) |
| Вес, г: | 78.5 g (2.75 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Flashlight |