Память Micromax X215 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X215 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X215 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~121 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X215 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X215 |
| Primary: | да |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax X215 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax X215 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - MP3/AAC player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X215 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 300 ч |
| Время разговора: | до 4h 40 min |
Дизайн Micromax X215 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X215 |
| Габариты (ВхШхТ): | - |
| Вес, г: | 65 g (2.29 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Flashlight |