Память Micromax X11i |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X11i |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X11i |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 1.46 inches (~12.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~124 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X11i |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Камера Micromax X11i |
| : | нет |
Передача данных Micromax X11i |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Micromax X11i |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Audio/video player |
Аккумуляторная батарея Micromax X11i |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 720 ч |
| Время разговора: | до 17 ч |
Дизайн Micromax X11i |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X11i |
| Габариты (ВхШхТ): | 113.5 x 48 x 15.8 mm (4.47 x 1.89 x 0.62 in) |
| Вес, г: | 95 g (3.35 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| : | - Flashlight |