Память Micromax X114 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax X114 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X114 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.5 inches (~15.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~121 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X114 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X114 |
| : | нет |
Передача данных Micromax X114 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | нет |
Возможности Micromax X114 |
| Сообщения: | SMS, MMS, EMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - MP3/AAC+ player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax X114 |
| : | Removable Li-Ion 1050 mAh battery |
| Время ожидания: | до 200 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Micromax X114 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax X114 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106 x 45.5 x 14 mm (4.17 x 1.79 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 70 g (2.47 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - Flashlight |