Память Micromax X111 |
| Слот для карт памяти: | нет |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 32 MB |
Коммуникации Micromax X111 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | нет |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax X111 |
| Тип экрана: | CSTN, 65K colors |
| Размер экрана: | 1.4 inches (~15.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 128 x 128 pixels (~129 ppi pixel density) |
Аудио Micromax X111 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax X111 |
| : | нет |
Передача данных Micromax X111 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio; built-in antenna |
| USB: | да |
Возможности Micromax X111 |
| Сообщения: | SMS |
| Браузер: | нет |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
Аккумуляторная батарея Micromax X111 |
| : | Removable Li-Ion 480 mAh battery |
Дизайн Micromax X111 |
| Цвета: | Silver, Golden |
Размеры Micromax X111 |
| Габариты (ВхШхТ): | 88 x 48 x 11 mm (3.46 x 1.89 x 0.43 in) |
| Вес, г: | 69 g (2.43 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |
| : | - water resistant marble keyboard |