Общие характеристики Micromax X089 |
| Дата запуска: | Апрель 14, 2014 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | X089 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax X089 |
| Размеры: | 113 (В) x 46.3 (Ш) x 14.3 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Micromax X089 |
| Размер экрана: | 1.8 дюймов |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 157 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 65K |
Память Micromax X089 |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Micromax X089 |
| Количество мегапикселей: | 0.8 MP |
| Размер изображения: | 1024 x 768 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Micromax X089 |
| Емкость аккумулятора: | 900 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 165 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax X089 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | v3.0 |
Мультимедиа Micromax X089 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | AAC, AMR, MIDI, MP3, WAV |
| Другие возможности: | Torch Light, Multi Languages, Auto Call Recording |
Другие возможности Micromax X089 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 500 entries |
| SMS: | 200 |
| Другие возможности: | Калькулятор, Секундомер, Мировое время, Календарь, Будильник |