Основные характеристики Micromax W900 |
| Операционная система: | Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional |
| CPU: | K3 Hi3611 460MHz |
Коммуникации Micromax W900 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Micromax W900 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 3.2 inches (~47.3% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~146 ppi pixel density) |
Камера Micromax W900 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Память Micromax W900 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| Встроенная память: | 256 MB ROM, 128 MB RAM |
Аудио Micromax W900 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Micromax W900 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Micromax W900 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, EMS, MMS, Email |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - Document viewer - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax W900 |
| : | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| Время ожидания: | до 480 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Micromax W900 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax W900 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 55 x 14.2 mm (4.41 x 2.17 x 0.56 in) |
| Вес, г: | 113 g (3.99 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |