Основные характеристики Micromax Viva A72 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| Chipset: | Mediatek MT6515 |
| CPU: | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531 |
Коммуникации Micromax Viva A72 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Micromax Viva A72 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 5.0 inches (~65.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 800 pixels (~187 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Micromax Viva A72 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Micromax Viva A72 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 110 MB |
Аудио Micromax Viva A72 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Micromax Viva A72 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax Viva A72 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer |
Аккумуляторная батарея Micromax Viva A72 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 280 ч |
| Время разговора: | до 7 ч |
Дизайн Micromax Viva A72 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax Viva A72 |
| Габариты (ВхШхТ): | 142.8 x 76 x 10.6 mm (5.62 x 2.99 x 0.42 in) |
| Вес, г: | 186 g (6.56 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |