Память Micromax Q50 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax Q50 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Micromax Q50 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~21.9% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 240 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Micromax Q50 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
| : | - SRS audio |
Камера Micromax Q50 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax Q50 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | v2.0 |
Возможности Micromax Q50 |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email, IM |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML (Opera Mini) |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | да |
| : | - Snaptu, Nimbuzz - MP3 player - H.263 player - Organizer - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax Q50 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 192 ч |
| Время разговора: | до 3 ч |
Дизайн Micromax Q50 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Micromax Q50 |
| Габариты (ВхШхТ): | 114 x 60 x 10.4 mm (4.49 x 2.36 x 0.41 in) |
| Вес, г: | 96 g (3.39 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |