Основные Micromax Q424 Bolt Selfie Black |
| Производитель: | Micromax |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 5.1 |
| Тип корпуса: | классический |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 66x131.8x8.8 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор, сенсорные кнопки |
Экран Micromax Q424 Bolt Selfie Black |
| Тип экрана: | цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 4.5" |
| Размер изображения: | 854x480 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
Мультимедийные возможности Micromax Q424 Bolt Selfie Black |
| Фотокамера: | 5 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Макс. разрешение видео: | 1920x1080 |
| Фронтальная камера: | да, 5 млн пикс. |
Связь Micromax Q424 Bolt Selfie Black |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
Память и процессор Micromax Q424 Bolt Selfie Black |
| Процессор: | MediaTek MT6735M, 1000 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Micromax Q424 Bolt Selfie Black |
| Емкость аккумулятора: | 1750 мАч |
| Время ожидания: | 320 ч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 10 ч |
Другие функции Micromax Q424 Bolt Selfie Black |
| Датчики: | освещенности, приближения |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Micromax Q424 Bolt Selfie Black |
| Цвет: | чёрный |
| Вес: | 0.121 кг |