Основные Micromax Q409 Black |
| Производитель: | Micromax |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор |
Экран Micromax Q409 Black |
| Тип экрана: | цветной, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5" |
Мультимедийные возможности Micromax Q409 Black |
| Фотокамера: | 5 МП |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Функции камеры: | автофокус |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
Связь Micromax Q409 Black |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
Память и процессор Micromax Q409 Black |
| Процессор: | 1000 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да |
Питание Micromax Q409 Black |
| Емкость аккумулятора: | 2200 мАч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
Другие функции Micromax Q409 Black |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Micromax Q409 Black |
| Цвет: | чёрный |
| Вес: | 0.145 кг |