Основные Micromax Q397 Bolt Mega Champagne |
| Производитель: | Micromax |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android |
| Тип корпуса: | классический |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 77.8x155.4x9 мм |
| Управление: | голосовое управление, голосовой набор |
Экран Micromax Q397 Bolt Mega Champagne |
| Тип экрана: | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 5.5" |
| Размер изображения: | 1280x720 |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Число пикселей на дюйм (PPI): | 267 |
Мультимедийные возможности Micromax Q397 Bolt Mega Champagne |
| Фотокамера: | 8 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Макс. разрешение видео: | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
Связь Micromax Q397 Bolt Mega Champagne |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
Память и процессор Micromax Q397 Bolt Mega Champagne |
| Процессор: | Spreadtrum SC7731, 1300 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да, объемом до 32 Гб |
Питание Micromax Q397 Bolt Mega Champagne |
| Емкость аккумулятора: | 2650 мАч |
| Время ожидания: | 100 ч |
| Время работы в режиме разговора: | 4 ч |
Другие функции Micromax Q397 Bolt Mega Champagne |
| Фонарик: | да |
| Режим полета: | да |
Дополнительно Micromax Q397 Bolt Mega Champagne |
| Цвет: | золотистый |
| Вес: | 0.174 кг |