Основные Micromax Q3551 Bolt Juice Grey |
| Производитель: | Micromax |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Тип: | смартфон/коммуникатор |
| Операционная система: | Android 6.0 |
| Тип корпуса: | классический |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры: | 66x135x10.35 мм |
| Управление: | сенсорные кнопки |
Экран Micromax Q3551 Bolt Juice Grey |
| Тип экрана: | цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | емкостный |
| Диагональ: | 4.5" |
Мультимедийные возможности Micromax Q3551 Bolt Juice Grey |
| Фотокамера: | 5 млн пикс., светодиодная вспышка |
| Запись видеороликов: | да |
| Аудио: | MP3, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Фронтальная камера: | да, 2 млн пикс. |
Связь Micromax Q3551 Bolt Juice Grey |
| Интерфейсы: | Bluetooth, USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация: | GPS |
Память и процессор Micromax Q3551 Bolt Juice Grey |
| Процессор: | Spreadtrum SC7731, 1200 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Видеопроцессор: | Mali-400 MP2 |
| Объем встроенной памяти: | 8 Гб |
| Объем оперативной памяти: | 1 Гб |
| Слот карт памяти: | да |
Питание Micromax Q3551 Bolt Juice Grey |
| Емкость аккумулятора: | 3000 мАч |
| Тип аккумулятора: | Li-polymer |
| Время ожидания: | 130 ч |
| Тип разъема для зарядки: | micro-USB |
| Время работы в режиме разговора: | 6 ч |
Другие функции Micromax Q3551 Bolt Juice Grey |
| Датчики: | освещенности, приближения |
| Фонарик: | да |
Дополнительно Micromax Q3551 Bolt Juice Grey |
| Цвет: | серый |
| Вес: | 0.152 кг |