Память Micromax Q2 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax Q2 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 |
| : | GSM 900 / 1800 - SIM 2 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax Q2 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~22.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 176 x 220 pixels (~128 ppi pixel density) |
Аудио Micromax Q2 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax Q2 |
| Primary: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax Q2 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax Q2 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - MSN/Yahoo messenger - MP3/WAV player - MP4/H.263 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax Q2 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 160 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Micromax Q2 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax Q2 |
| Габариты (ВхШхТ): | 111.2 x 61.2 x 13 mm (4.38 x 2.41 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 97 g (3.42 oz) |
| Keyboard: | QWERTY |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |