Основные характеристики Micromax Ninja A91 |
| Операционная система: | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| Chipset: | Mediatek MT6577 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531u |
Коммуникации Micromax Ninja A91 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Micromax Ninja A91 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~65.0% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Micromax Ninja A91 |
| Primary: | 5 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | VGA |
Память Micromax Ninja A91 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 2 GB |
Аудио Micromax Ninja A91 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Micromax Ninja A91 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax Ninja A91 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer |
Аккумуляторная батарея Micromax Ninja A91 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 230 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Micromax Ninja A91 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax Ninja A91 |
| Габариты (ВхШхТ): | 130 x 66 x 10 mm (5.12 x 2.60 x 0.39 in) |
| Вес, г: | 149.1 g (5.26 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |