Память Micromax H360 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 8 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
| Встроенная память: | 52 MB |
Коммуникации Micromax H360 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G сеть: | HSDPA 850 / 1900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 3.6/0.384 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax H360 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~31.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Micromax H360 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax H360 |
| Primary: | 3.15 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | да |
Передача данных Micromax H360 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | нет |
| USB: | да |
Возможности Micromax H360 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - TV Out - Organizer - MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.263 player - Voice memo/dial - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax H360 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Micromax H360 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax H360 |
| Габариты (ВхШхТ): | 113 x 49.8 x 13 mm (4.45 x 1.96 x 0.51 in) |
| Вес, г: | 104 g (3.67 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |