Память Micromax GC700 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries, Photocall |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax GC700 |
| Стандарт: | GSM / CDMA2000 |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 |
| : | CDMA 800 |
| 3G сеть: | CDMA2000 1x |
| Скорость передачи данных: | CDMA2000 1x |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax GC700 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~36.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 400 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Micromax GC700 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax GC700 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax GC700 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | v2.0 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio, recording |
| USB: | да |
Возможности Micromax GC700 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV player - MP4/H.263 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax GC700 |
| : | Removable Li-Ion 940 mAh battery |
| Время ожидания: | до 140 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Micromax GC700 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax GC700 |
| Габариты (ВхШхТ): | 117 x 52 x 15 mm (4.61 x 2.05 x 0.59 in) |
| Вес, г: | 82 g (2.89 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |