Память Micromax GC400 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 1000 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax GC400 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| : | CDMA 800 |
| GPRS: | да |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax GC400 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.2 inches (~25.7% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
Аудио Micromax GC400 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax GC400 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax GC400 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax GC400 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - 3D light messenger - MP3/WAV player - MP4/H.263 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax GC400 |
| : | Removable Li-Ion 1000 mAh battery |
| Время ожидания: | до 180 ч |
| Время разговора: | до 6 ч |
Дизайн Micromax GC400 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax GC400 |
| Габариты (ВхШхТ): | 115.1 x 50.6 x 14.7 mm (4.53 x 1.99 x 0.58 in) |
| Вес, г: | 103 g (3.63 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |