Память Micromax GC275 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 2 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | да |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax GC275 |
| Стандарт: | GSM / CDMA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| : | CDMA 800 / 1900 |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax GC275 |
| Тип экрана: | TFT, 65K colors |
| Размер экрана: | |
| Разрешение: | |
Аудио Micromax GC275 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic, MP3 ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax GC275 |
| Primary: | да |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax GC275 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | Yes,, A2DP |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax GC275 |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | Yes, MIDP 2.0 |
| : | - MP3/WAV player - MP4/H.263 player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax GC275 |
| : | Removable Li-Ion 800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 6 h 40 min |
Дизайн Micromax GC275 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax GC275 |
| Габариты (ВхШхТ): | 107.7 x 44.4 x 14.5 mm (4.24 x 1.75 x 0.57 in) |
| Вес, г: | 100 g (3.53 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |