Память Micromax G4 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 4 GB (dedicated slot) |
| Телефонная книга: | 500 entries |
| Запись звонков: | да |
Коммуникации Micromax G4 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | нет |
Характеристики экрана Micromax G4 |
| Тип экрана: | TFT, 256K colors |
| Размер экрана: | 2.4 inches (~32.1% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
Аудио Micromax G4 |
| Уведомления: | Vibration, Polyphonic |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | нет |
Камера Micromax G4 |
| Primary: | 2 MP |
| Видеосъемка: | нет |
| Secondary: | нет |
Передача данных Micromax G4 |
| WLAN: | нет |
| Bluetooth: | да |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | Stereo FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax G4 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS |
| Браузер: | WAP 2.0/xHTML |
| Игры: | Downloadable |
| Java: | нет |
| : | - Organizer - MP3/AAC player - Voice memo - Predictive text input |
Аккумуляторная батарея Micromax G4 |
| : | Removable Li-Ion 850 mAh battery |
| Время ожидания: | до 192 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Micromax G4 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax G4 |
| Габариты (ВхШхТ): | 112 x 49.6 x 12.8 mm (4.41 x 1.95 x 0.50 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |