Общие характеристики Micromax Funbook Pro |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Funbook Pro |
| Также известен как: | Micromax Funbook Pro P500 |
| Операционная система: | Android v4.0.3 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Micromax Funbook Pro |
| Размеры: | 192 (В) x 122 (Ш) x 10.50 (Т) мм |
| Масса: | 360 грамм |
| Цвета: | Черный Серый |
Дисплей Micromax Funbook Pro |
| Размер экрана: | 10.1 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 118 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Funbook Pro |
| Процессор: | 1.2 GHz, Cortex 8 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 1 GB |
Память Micromax Funbook Pro |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Funbook Pro |
| Количество мегапикселей: | 0.30 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Видео запись: | 3840x2160 fps |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Micromax Funbook Pro |
| Емкость аккумулятора: | 5600 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Funbook Pro |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Bluetooth: | Нет |
| Подключение USB: | USB 2.0 |
| HDMI: | v1.4 |
Мультимедиа Micromax Funbook Pro |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Funbook Pro |
| Другие датчики: | Акселерометр |
| Приложения: | Google Play Store, etc. |