Общие характеристики Micromax Funbook Duo P310 |
| Дата запуска: | Май 24, 2014 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Funbook Duo P310 |
| Операционная система: | Android v4.1.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax Funbook Duo P310 |
| Размеры: | 188 (В) x 108 (Ш) x 9.8 (Т) мм |
| Масса: | 300 грамм |
| Цвета: | Серый |
Дисплей Micromax Funbook Duo P310 |
| Размер экрана: | 7.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 600 x 1024 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 170 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Funbook Duo P310 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| RAM: | 512 MB |
Память Micromax Funbook Duo P310 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Funbook Duo P310 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Micromax Funbook Duo P310 |
| Емкость аккумулятора: | 2800 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 120 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Funbook Duo P310 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Funbook Duo P310 |
| Динамики: | Да |
Другие возможности Micromax Funbook Duo P310 |
| Другие датчики: | Акселерометр |