Общие характеристики Micromax Funbook 3G P600 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Funbook 3G P600 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM |
| Сеть: | 3G: Есть |
Дизайн Micromax Funbook 3G P600 |
| Размеры: | 119.5 (В) x 193.5 (Ш) x 11.50 (Т) мм |
| Масса: | 370 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Micromax Funbook 3G P600 |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 133 ppi |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Micromax Funbook 3G P600 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon S2 MSM8255 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, Cortex A5 |
| RAM: | 512 MB |
Память Micromax Funbook 3G P600 |
| Внутренняя память: | 2 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Funbook 3G P600 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Распознавание улыбки |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Micromax Funbook 3G P600 |
| Время разговора: | До 4(2G) |
| Время ожидания: | До 224(2G) |
Коммуникации Micromax Funbook 3G P600 |
| Поддержка сети: | 3G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A |
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | Нет |
| Подключение USB: | USB 2.0 |