Общие характеристики Micromax Canvas XL A119 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Canvas XL A119 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Micromax Canvas XL A119 |
| Размеры: | 165 (В) x 84.2 (Ш) x 10.4 (Т) мм |
| Масса: | 180 грамм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Micromax Canvas XL A119 |
| Размер экрана: | 6.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 960 x 540 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 184 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Canvas XL A119 |
| Чипсет: | MediaTek MT6582 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Canvas XL A119 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Dual Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2450 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 9.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 209 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Canvas XL A119 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | Да |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Canvas XL A119 |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Canvas XL A119 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |
| Приложения: | MLive, Spuul, Hike, Kingsoft Office, Bubble X Slice, Seven Stars, Zombie Smasher |