Общие характеристики Micromax Canvas XL2 A109 |
| Дата запуска: | Август 21, 2014 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Canvas XL2 A109 |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Micromax Canvas XL2 A109 |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Micromax Canvas XL2 A109 |
| Размер экрана: | 5.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 200 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Canvas XL2 A109 |
| Чипсет: | MediaTek MT6589M |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz, ARM Cortex A7 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 544 |
| RAM: | 1 GB |
Память Micromax Canvas XL2 A109 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 1.43 GB |
Камера Micromax Canvas XL2 A109 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2560 x 1920 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Micromax Canvas XL2 A109 |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 255 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Canvas XL2 A109 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Canvas XL2 A109 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Canvas XL2 A109 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |