Общие характеристики Micromax Canvas X353 |
| Дата запуска: | Октябрь 6, 2014 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Canvas X353 |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax Canvas X353 |
| Размеры: | 115.6 (В) x 62 (Ш) x 12.5 (Т) мм |
| Масса: | 82 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Micromax Canvas X353 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Память Micromax Canvas X353 |
| Внутренняя память: | 344 KB |
| Расширяемая память: | До 8 GB |
Камера Micromax Canvas X353 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Micromax Canvas X353 |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 360 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Canvas X353 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Bluetooth: | v3.0 |
| Подключение USB: | microUSB |
Мультимедиа Micromax Canvas X353 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MP4 |
| Сигналы вызова: | Музыкальные мелодии, полифонические мелодии, вибрация |
| Музыка: | AMR, MIDI, MP3, WAV |
| Другие возможности: | Torch Light |
Другие возможности Micromax Canvas X353 |
| Игры: | Hitout Heros, Lukkha TheFigh, Smash n Win |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 500 entries |
| Другие возможности: | Калькулятор, Мировое время, Календарь, To-Do, Будильник |