Общие характеристики Micromax Canvas Viva A72 |
| Дата запуска: | Апрель 8, 2013 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | A72 Canvas Viva |
| Операционная система: | Android v2.3 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax Canvas Viva A72 |
| Размеры: | 142.8 (В) x 76 (Ш) x 10.6 (Т) мм |
| Масса: | 186 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Micromax Canvas Viva A72 |
| Размер экрана: | 5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 187 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Canvas Viva A72 |
| Чипсет: | MediaTek MT6515 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, ARM Cortex A9 |
| Графический процессор: | PowerVR SGX 531 |
| RAM: | 512 MB |
Память Micromax Canvas Viva A72 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 110 MB |
Камера Micromax Canvas Viva A72 |
| Количество мегапикселей: | 3 MP |
| Размер изображения: | 2048 x 1536 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 640x480 fps |
Батарея Micromax Canvas Viva A72 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 7 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 280 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Canvas Viva A72 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 10 EDGE:Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v3 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Canvas Viva A72 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Canvas Viva A72 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |