Основные характеристики Micromax Canvas Tab P666 |
| Операционная система: | Android OS, v4.4.2 (KitKat) |
| Chipset: | Intel Atom |
| CPU: | Dual-core 1.2 GHz |
Коммуникации Micromax Canvas Tab P666 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| GPRS: | да |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Micromax Canvas Tab P666 |
| Тип экрана: | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 8.0 inches (~69.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 800 x 1280 pixels (~189 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Micromax Canvas Tab P666 |
| Primary: | 5 MP |
| Особенности: | Geo-tagging |
| Видеосъемка: | 1080p |
| Secondary: | 2 MP |
Память Micromax Canvas Tab P666 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 8 GB, 1 GB RAM |
Аудио Micromax Canvas Tab P666 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Micromax Canvas Tab P666 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | нет |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Micromax Canvas Tab P666 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Mail, IM |
| Браузер: | HTML5 |
| Java: | нет |
| : | - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/WMV/H.264 player - Photo editor - Document viewer |
Аккумуляторная батарея Micromax Canvas Tab P666 |
| : | несъемная Li-Ion 4400 mAh battery |
| Время ожидания: | до 325 ч |
| Время разговора: | до 15 ч |
Дизайн Micromax Canvas Tab P666 |
| Цвета: | Magnetic Black, Puritan White |
Размеры Micromax Canvas Tab P666 |
| Габариты (ВхШхТ): | 213.9 x 124.7 x 7.9 mm (8.42 x 4.91 x 0.31 in) |
| Вес, г: | 310.5 g (10.97 oz) |
| Тип SIM-карты: | Micro-SIM |