Общие характеристики Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| Дата запуска: | Апрель 22, 2016 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Canvas Spark 2 Plus |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| Цвета: | Metallic Grey, Copper Gold, Champagne Gold |
Дисплей Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 196 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Нет |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6580M |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Архитектура: | 32 bit |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 1 GB |
Память Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Автофокус: | Нет |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Автофокус: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Батарея Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Нет |
Коммуникации Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Canvas Spark 2 Plus |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |