Общие характеристики Micromax Canvas Selfie 4 |
| Дата запуска: | Май 31, 2016 (Expected) |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Canvas Selfie 4 |
| Операционная система: | Android v6.0 (Marshmallow) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дисплей Micromax Canvas Selfie 4 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Canvas Selfie 4 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz |
| RAM: | 1 GB |
Память Micromax Canvas Selfie 4 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Canvas Selfie 4 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Автофокус: | Да |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
Батарея Micromax Canvas Selfie 4 |
| Емкость аккумулятора: | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съемная батарея: | Нет |
Коммуникации Micromax Canvas Selfie 4 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
| HDMI: | Нет |
Мультимедиа Micromax Canvas Selfie 4 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Canvas Selfie 4 |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Акселерометр |