Общие характеристики Micromax Canvas Juice 4 Q382 |
| Дата запуска: | Январь 30, 2016 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Canvas Juice 4 Q382 |
| Операционная система: | Android v5.1 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Быстрая зарядка: | Нет |
Дизайн Micromax Canvas Juice 4 Q382 |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Micromax Canvas Juice 4 Q382 |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 854 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 196 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Защита экрана: | Нет |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Canvas Juice 4 Q382 |
| Чипсет: | Spreadtrum SC7731G |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Canvas Juice 4 Q382 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Сенсорный экран: | CMOS image sensor |
| Автофокус: | Да |
| Оптическая стабилизация изображения: | Нет |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Режимы съемки: | Непрерывная съемка, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Цифровая стабилизация изображения, Функция распознавания лиц, Touch to focus |
| Видео запись: | 1280x720 @ 15 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Нет |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Micromax Canvas Juice 4 Q382 |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
Коммуникации Micromax Canvas Juice 4 Q382 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Micro , SIM2: Micro |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| NFC: | Нет |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Canvas Juice 4 Q382 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Canvas Juice 4 Q382 |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |