Общие характеристики Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| Дата запуска: | Январь 13, 2016 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Canvas Fantabulet F666 |
| Операционная система: | Android v5.0 (Lollipop) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| Размеры: | 190 (В) x 99.8 (Ш) x 9.7 (Т) мм |
| Масса: | 265 грамм |
| Цвета: | Золотой |
Дисплей Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| Размер экрана: | 6.98 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 210 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Отношение экрана к корпусу: | 70.67 % |
Характеристики процессора Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| Чипсет: | MediaTek MT8382M |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP2 |
| RAM: | 1 GB |
Память Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| Внутренняя память: | 8 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Автофокус: | Да |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | High Dynamic Range mode (HDR) |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Автоматическая вспышка, Функция распознавания лиц |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
Батарея Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| Емкость аккумулятора: | 3000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Съемная батарея: | Да |
Коммуникации Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz
|
| Голосовой вызов: | Да |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
| Аудио возможности: | DTS Sound |
Другие возможности Micromax Canvas Fantabulet F666 |
| Другие датчики: | Акселерометр |