Общие характеристики Micromax Canvas Entice |
| Дата запуска: | Июнь 30, 2014 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Canvas A105 |
| Операционная система: | Android v4.4.2 (KitKat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 4G: Нету, 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Micromax Canvas Entice |
| Размеры: | 147.5 (В) x 77.3 (Ш) x 10.5 (Т) мм |
| Масса: | 180 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Micromax Canvas Entice |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 187 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Canvas Entice |
| Чипсет: | Broadcom BCM23550 |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Broadcom VideoCore IV |
| RAM: | 512 MB |
Память Micromax Canvas Entice |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 1.65 GB |
Камера Micromax Canvas Entice |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 2560 x 1920 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Micromax Canvas Entice |
| Емкость аккумулятора: | 1900 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 150 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Canvas Entice |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Canvas Entice |
| FM-радио: | Опция записи |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Canvas Entice |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |