Общие характеристики Micromax Canvas Blaze HD |
| Дата запуска: | Март 3, 2014 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Canvas Blaze HD EG116 |
| Операционная система: | Android v4.1 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+CDMA |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Micromax Canvas Blaze HD |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Micromax Canvas Blaze HD |
| Размер экрана: | 5.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Число пикселей на дюйм: | 294 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Canvas Blaze HD |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 200 MSM8625Q |
| Процессор: | Quad core, 1.2 GHz |
| Графический процессор: | Adreno 203 |
| RAM: | 1 GB |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 1.38 GB |
Камера Micromax Canvas Blaze HD |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Видео запись: | 1280x720 @ 30 fps |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 150 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Canvas Blaze HD |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: CDMA 800 MHz 3G Speed: EV-DO category Rev. A |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0 |
| GPS: | Да |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Canvas Blaze HD |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Canvas Blaze HD |
| Другие датчики: | Световой датчик, Датчик приближения, Акселерометр |