Общие характеристики Micromax C210 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | C210 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, CDMA |
Дизайн Micromax C210 |
| Размеры: | 115 (В) x 46.8 (Ш) x 14.95 (Т) мм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Micromax C210 |
| Размер экрана: | 2.36 дюймов |
| Разрешение экрана: | 176 x 220 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 119 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Display Colour: | 65K |
| Сенсорный экран: | Да |
Память Micromax C210 |
| Внутренняя память: | 3.03 MB |
| Расширяемая память: | До 4 GB |
Камера Micromax C210 |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Размер изображения: | 640 x 480 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Micromax C210 |
| Емкость аккумулятора: | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 300 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax C210 |
| SIM 1: | 2G Bands: CDMA 800 MHz
|
| Значение SAR: | Голова: 0.212 W/kg, Body: 0.169 W/kg |
| Bluetooth: | Да |
Мультимедиа Micromax C210 |
| FM-радио: | Да |
| Видео проигрыватель: | 3GP, MPEG4 |
| Сигналы вызова: | Music ringtones, Vibration |
| Музыка: | MP3 |
Другие возможности Micromax C210 |
| Игры: | Да |
| Браузер: | WAP |
| Телефонная книга: | Limited, 500 entries |
| SMS: | SMS Storage 200 |
| Другие возможности: | Калькулятор, Мировое время, Календарь, Будильник |