Общие характеристики Micromax Bolt A62 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Bolt A62 |
| Операционная система: | Android v2.3.5 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax Bolt A62 |
| Размеры: | 121.7 (В) x 67.2 (Ш) x 12.2 (Т) мм |
| Масса: | 85 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Micromax Bolt A62 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 144 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Bolt A62 |
| Чипсет: | Spreadtrum SC6820 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 256 MB |
Память Micromax Bolt A62 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 16 GB |
Камера Micromax Bolt A62 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Micromax Bolt A62 |
| Емкость аккумулятора: | 1350 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 120 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Bolt A62 |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12 EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2 |
Мультимедиа Micromax Bolt A62 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Bolt A62 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |