Общие характеристики Micromax Bolt A46 |
| Дата запуска: | Февраль 1, 2014 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Bolt A46 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Micromax Bolt A46 |
| Размеры: | 137.7 (В) x 67.6 (Ш) x 10.5 (Т) мм |
| Цвета: | Серый |
Дисплей Micromax Bolt A46 |
| Размер экрана: | 4.0 дюймов |
| Разрешение экрана: | 480 x 800 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Bolt A46 |
| Чипсет: | MediaTek MT6572 |
| Процессор: | 1.2 GHz, Cortex A7 |
| Графический процессор: | Mali-400 MP |
| RAM: | 256 MB |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Bolt A46 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение, Touch to focus |
Батарея Micromax Bolt A46 |
| Емкость аккумулятора: | 1500 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4.5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 180 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Bolt A46 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS: Class 12 EDGE:Class 12 |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax Bolt A46 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Bolt A46 |
| Другие датчики: | Акселерометр |