Общие характеристики Micromax Bolt A37 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | Bolt A37 |
| Операционная система: | Android v4.2 (Jelly Bean) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Micromax Bolt A37 |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Micromax Bolt A37 |
| Размер экрана: | 3.5 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 165 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax Bolt A37 |
| Чипсет: | MediaTek MT6572M |
| Процессор: | Single core, 1 GHz |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 256 MB |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax Bolt A37 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 5 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 256 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax Bolt A37 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 21 Mbit/s , HSUPA 5.76 Mbit/s GPRS: Class 10 EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
Мультимедиа Micromax Bolt A37 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax Bolt A37 |
| Другие датчики: | Акселерометр |