Основные характеристики Micromax Bolt A27 |
| Операционная система: | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| CPU: | 1.0 GHz |
Коммуникации Micromax Bolt A27 |
| Стандарт: | GSM |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | да |
Характеристики экрана Micromax Bolt A27 |
| Тип экрана: | TFT touchscreen |
| Размер экрана: | 3.5 inches (~50.6% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Micromax Bolt A27 |
| Primary: | VGA |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Micromax Bolt A27 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
Аудио Micromax Bolt A27 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Micromax Bolt A27 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| Bluetooth: | 2.1 |
| GPS: | нет |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | да |
Возможности Micromax Bolt A27 |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, Push Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer |
Аккумуляторная батарея Micromax Bolt A27 |
| : | Removable Li-Ion battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 4 h 30 min |
Дизайн Micromax Bolt A27 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax Bolt A27 |
| Габариты (ВхШхТ): | 116.2 x 62 x 13.2 mm (4.57 x 2.44 x 0.52 in) |
| Вес, г: | 89 g (3.14 oz) |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM |