Основные характеристики Micromax Bharat 5 Plus |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Операционная система: | Android v7.1 (Nougat) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Nano (Hybrid) |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Micromax Bharat 5 Plus |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 67.68 % |
| PPI: | 282 ppi |
| Размер экрана: | 5.2 inches (13.21 cm) |
| Разрешение экрана: | HD (720 x 1280 pixels) |
| Сенсорный экран: | Да Емкостный сенсорный экран, Multi-touch |
Мультимедиа Micromax Bharat 5 Plus |
| Громкая связь: | Да |
| Fm радио: | Да |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Micromax Bharat 5 Plus |
| Настройки: | Exposure compensation, ISO control |
| Функции камеры: | Wide Angle Selfie |
| Разрешение изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Режимы съемки: | Continuos Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Разрешение: | 5 MP Передняя камера |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Да LED Flash |
Память Micromax Bharat 5 Plus |
| Внутрення память: | 16 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 64 GB |
| USB-host/OTG: | Да |
Особые возможности Micromax Bharat 5 Plus |
| Датчики: | Accelerometer |
Производительность Micromax Bharat 5 Plus |
| Чипсет: | MediaTek MT6737 |
| Видеопроцессор: | Mali-T720 MP2 |
| Процессор: | Quad core, 1.3 GHz, Cortex A53 |
| Ram: | 2 GB |
Сеть Micromax Bharat 5 Plus |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.2 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| GPS: | Да with A-GPS |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 1900 / 2100 / 850 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Nano (Hybrid) |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz |
Батарея Micromax Bharat 5 Plus |
| Возможность замены: | Нет |
| Время ожидания: | До 504 Hours(2G) |
| Тип аккумулятора: | Li-Polymer |
| Емкость аккумулятора: | 5000 mAh |
Конструкция Micromax Bharat 5 Plus |
| Толщина: | 9.8 мм |
| Ширина: | 73.5 мм |
| Вес: | 170 грам |
| Высота: | 149.5 мм |
| Цвета: | Black |