Основные характеристики Micromax Bharat 1 |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM GSM |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro SIM2: Micro |
| Сеть: | 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно |
Характеристики экрана Micromax Bharat 1 |
| Тип экрана: | TFT |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 23.6 % |
| PPI: | 167 ppi |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Разрешение экрана: | 240 x 320 pixels |
| Сенсорный экран: | Нет |
Мультимедиа Micromax Bharat 1 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 |
| Громкая связь: | Да |
| Ring tone: | Music ringtones, Vibration |
| Fm радио: | Да Recording option |
| Выход на наушники: | 3.5 мм |
Камера Micromax Bharat 1 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Автофокус: | Нет |
| Разрешение: | 0.3 MP Передняя камера |
| Оптическая стабилизация: | Нет |
| Вспышка: | Нет |
Память Micromax Bharat 1 |
| Встроенная память: | До 2 GB |
| Внутрення память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | Да Up to 32 GB |
Особые возможности Micromax Bharat 1 |
| Browser: | Да HTML |
| Игры: | Да |
| Телефонная книга: | Да Practically Unlimited |
| Другие возможности: | World clock, Calendar, Alarm, Document viewer |
| Email: | Да |
Производительность Micromax Bharat 1 |
| Чипсет: | Qualcomm Snapdragon 205 MSM8905 |
| Видеопроцессор: | Adreno 304 |
| Процессор: | Dual core, 1.1 GHz, Cortex A7 |
| Ram: | 512 MB |
Сеть Micromax Bharat 1 |
| WiFi: | Да Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Wifi features: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | Да v4.1 |
| VoLTE: | Да |
| USB: | USB 2.0 |
| Поддержка сетей: | 4G , 3G, 2G |
| Sim 1: | 4G Bands:TD-LTE 2300(band 40) FD-LTE 1800(band 3)3G Bands: UMTS 2100 / 900 MHz2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Доступно EDGE:Доступно |
| Тип SIM-карты: | SIM1: Micro, SIM2: Micro |
| Sim 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz |
Батарея Micromax Bharat 1 |
| Возможность замены: | Да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
Конструкция Micromax Bharat 1 |
| Толщина: | 13.8 мм |
| Ширина: | 56.4 мм |
| Вес: | 58 грам |
| Высота: | 134 мм |
| Цвета: | Black |