Основные характеристики Micromax A88 |
| Операционная система: | Android OS, v4.1.1 (Jelly Bean) |
| Chipset: | Mediatek MT6577 |
| CPU: | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| GPU: | PowerVR SGX531u |
Коммуникации Micromax A88 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 |
| 3G сеть: | HSDPA 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA |
| GPRS: | Class 12 |
| EDGE: | Class 12 |
Характеристики экрана Micromax A88 |
| Тип экрана: | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| Размер экрана: | 4.5 inches (~60.2% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 480 x 854 pixels (~218 ppi pixel density) |
| Multitouch: | да |
Камера Micromax A88 |
| Primary: | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| Особенности: | Geo-tagging, touch focus |
| Видеосъемка: | 720p |
| Secondary: | да |
Память Micromax A88 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 4 GB (2 GB user available), 512 MB RAM |
Аудио Micromax A88 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Micromax A88 |
| WLAN: | да |
| Bluetooth: | v4.0 |
| GPS: | да |
| FM-радио: | FM radio |
| USB: | microUSB v2.0 |
Возможности Micromax A88 |
| Датчики: | Accelerometer, proximity |
| Сообщения: | SMS(threaded view), MMS, Email, IM |
| Браузер: | HTML |
| Java: | нет |
| : | - MP3/AAC/WMA/WAV player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
Аккумуляторная батарея Micromax A88 |
| : | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| Время ожидания: | до 260 ч |
| Время разговора: | до 5 ч |
Дизайн Micromax A88 |
| Цвета: | Black, White |
Размеры Micromax A88 |
| Габариты (ВхШхТ): | 135 x 68.7 x 11.3 mm (5.31 x 2.70 x 0.44 in) |
| Вес, г: | - |
| Тип SIM-карты: | Dual SIM (Mini-SIM) |