Общие характеристики Micromax A70 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | A70 |
| Операционная система: | Android v2.2 (Froyo) |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Micromax A70 |
| Размеры: | 111 (В) x 58 (Ш) x 13.50 (Т) мм |
| Масса: | 85 грамм |
| Цвета: | Brown |
Дисплей Micromax A70 |
| Размер экрана: | 3.2 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 180 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax A70 |
| Процессор: | 600 MHz |
| Графический процессор: | Adreno 200 |
| RAM: | 256 MB |
Память Micromax A70 |
| Внутренняя память: | 160 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Micromax A70 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
Батарея Micromax A70 |
| Емкость аккумулятора: | 1450 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 168 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax A70 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Bands: UMTS 2100 MHz 2G Bands: GSM 1800 / 1900 / 850 / 900 MHz 3G Speed: HSDPA 7.2 Mbit/s GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | with A-GPS |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax A70 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax A70 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр, Компас |