Основные характеристики Micromax A60 |
| Операционная система: | Android OS, v2.1 (Eclair) |
| CPU: | 600 MHz |
Коммуникации Micromax A60 |
| Стандарт: | GSM / HSPA |
| 2G сеть: | GSM 900 / 1800 |
| 3G сеть: | HSDPA 900 / 2100 |
| Скорость передачи данных: | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| GPRS: | Class 10 |
| EDGE: | Class 10 |
Характеристики экрана Micromax A60 |
| Тип экрана: | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| Размер экрана: | 2.8 inches (~38.4% screen-to-body ratio) |
| Разрешение: | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
Камера Micromax A60 |
| Primary: | 3.15 MP, autofocus |
| Видеосъемка: | да |
| Secondary: | нет |
Память Micromax A60 |
| Слот для карт памяти: | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| Встроенная память: | 150 MB |
Аудио Micromax A60 |
| Уведомления: | Vibration; MP3, WAV ringtones |
| Громкая связь: | да |
| Аудиоразъем 3.5мм: | да |
Передача данных Micromax A60 |
| WLAN: | Wi-Fi 802.11 b/g |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| GPS: | да, с A-GPS |
| FM-радио: | Nо |
| USB: | v2.0 |
Возможности Micromax A60 |
| Датчики: | Accelerometer |
| Сообщения: | SMS, MMS, Email |
| Браузер: | HTML |
| Java: | Yes, via Java MIDP emulator |
| : | - MP3/AAC+ player - MP4/H.263 player - Organizer - Document viewer - Predictive text input (Swype) |
Аккумуляторная батарея Micromax A60 |
| : | Removable Li-Ion 1280 mAh battery |
| Время ожидания: | до 240 ч |
| Время разговора: | до 4 ч |
Дизайн Micromax A60 |
| Цвета: | Black |
Размеры Micromax A60 |
| Габариты (ВхШхТ): | 106.8 x 59.2 x 14 mm (4.20 x 2.33 x 0.55 in) |
| Вес, г: | 105 g (3.70 oz) |
| Тип SIM-карты: | Mini-SIM |