Общие характеристики Micromax A59 Bolt |
| Тип: | смартфон |
| Операционная система: | Android 4.1 |
| Тип корпуса: | классический |
| Управление: | сенсорные кнопки |
| Количество SIM-карт: | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт: | попеременный |
| Размеры (ШxВxТ): | 67x135x10 мм |
Характеристики экрана Micromax A59 Bolt |
| Тип дисплея: | цветной TFT, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана: | мультитач, емкостный |
| Диагональ, дюймы: | 3.5 дюйм. |
| Разрешение: | 320x480 |
| Автоматический поворот экрана: | есть |
Звонки Micromax A59 Bolt |
| Тип мелодий: | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок: | есть |
Возможности Micromax A59 Bolt |
| Фотокамера: | 1.30 млн пикс., встроенная вспышка |
| Запись видеороликов: | есть |
| Макс. разрешение видео: | 640x480 |
| Макс. частота кадров видео: | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера: | есть |
| Воспроизведение видео: | H.263,H.264,MPEG4,MP4,M4V,3GPP,3GPP2,WMV |
| Аудио: | MP3, AAC, WAV, FM-радио |
| Разъем для наушников: | 3.5 мм |
| Стандарт: | GSM 900/1800/1900, 3G |
| Доступ в интернет: | WAP, GPRS, EDGE |
| Интерфейсы: | Wi-Fi, Bluetooth 2.1, USB |
| Поддержка протоколов: | POP/SMTP, HTML |
Аппаратные характеристики Micromax A59 Bolt |
| Процессор: | 1000 МГц |
| Объем встроенной памяти: | 512 Мб |
| Оперативная память: | 256 Мб |
| Поддержка карт памяти: | microSD (TransFlash), объемом до 16 Гб |
Сообщения Micromax A59 Bolt |
| Дополнительные функции SMS: | ввод текста со словарем |
| MMS: | есть |
Питание Micromax A59 Bolt |
| Емкость аккумулятора: | 1500 мАч |
| Аккумулятор: | съемный |
| Время разговора: | 4.5 ч |
| Время ожидания: | 160 ч |
| Органайзер: | будильник, калькулятор, планировщик задач |
Дополнительная информация Micromax A59 Bolt |
| Комплектация: | телефон, наушники, USB кабель, зарядное устройство, батарея, инструкция |