Общие характеристики Micromax A34 |
| Бренд: | Micromax |
| Модель: | A34 |
| Операционная система: | Android v2.3.5 (Gingerbread) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Сеть: | 2G: Есть |
Дизайн Micromax A34 |
| Размеры: | 121 (В) x 67.2 (Ш) x 12.25 (Т) мм |
| Масса: | 85 грамм |
| Цвета: | Черный Белый |
Дисплей Micromax A34 |
| Размер экрана: | 3.9 дюймов |
| Разрешение экрана: | 320 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 148 ppi |
| Тип экрана: | TFT |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
Характеристики процессора Micromax A34 |
| Чипсет: | Spreadtrum SC6820 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz, Cortex A5 |
| Графический процессор: | Mali-400 |
| RAM: | 256 MB |
Память Micromax A34 |
| Внутренняя память: | 512 MB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
| Поддержка карт памяти: | До 160 MB |
Камера Micromax A34 |
| Количество мегапикселей: | 2 MP |
| Вспышка: | Светодиодная вспышка |
| Размер изображения: | 1600 x 1200 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
Батарея Micromax A34 |
| Емкость аккумулятора: | 1350 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 4 Часов(2G) |
| Время ожидания: | До 120 Часов(2G) |
Коммуникации Micromax A34 |
| Тип SIM-карт: | SIM1: Mini |
| Поддержка сети: | 2G |
| SIM 1: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz GPRS:Есть EDGE:Есть |
| SIM 2: | 2G Bands: GSM 1800 / 900 MHz
|
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11, b/g/n |
| Особенности Wi-Fi: | Mobile Hotspot |
| Bluetooth: | v2.1 |
| Подключение USB: | microUSB 2.0 |
Мультимедиа Micromax A34 |
| FM-радио: | Да |
| Динамики: | Да |
| Аудиоразъем: | 3.5 мм |
Другие возможности Micromax A34 |
| Другие датчики: | Световой датчик, Акселерометр |