Общие характеристики Mi-Fone Sawa XL A531 |
| Бренд: | Mi-Fone |
| Модель: | Sawa XL A531 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Mi-Fone Sawa XL A531 |
| Размеры: | 151 (В) x 80 (Ш) x 10.70 (Т) мм |
| Цвета: | Белый |
Дисплей Mi-Fone Sawa XL A531 |
| Размер экрана: | 5.3 дюймов |
| Разрешение экрана: | 540 x 960 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 208 ppi |
| Тип экрана: | IPS LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Mi-Fone Sawa XL A531 |
| Чипсет: | MediaTek MT6577 |
| Процессор: | Dual core, 1 GHz |
Память Mi-Fone Sawa XL A531 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Mi-Fone Sawa XL A531 |
| Количество мегапикселей: | 8 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 3264 x 2448 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Mi-Fone Sawa XL A531 |
| Емкость аккумулятора: | 2200 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 8(2G) |
| Время ожидания: | До 270(2G) |
Коммуникации Mi-Fone Sawa XL A531 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: HSPA , EV-DO category Rev.A GPRS:Есть EDGE:Есть |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | v4 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Mi-Fone Sawa XL A531 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Mi-Fone Sawa XL A531 |
| Другие датчики: | Датчик приближения, Акселерометр |