Общие характеристики Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| Бренд: | Mi-Fone |
| Модель: | Sawa Touch A400 |
| Операционная система: | Android v4 (Ice Cream Sandwich) |
| Количество SIM-карт: | Dual SIM, GSM+GSM |
| Сеть: | 3G: Есть, 2G: Есть |
Дизайн Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| Размеры: | 114 (В) x 64.5 (Ш) x 12.33 (Т) мм |
| Масса: | 140 грамм |
| Цвета: | Черный |
Дисплей Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| Размер экрана: | 4 дюймов |
| Разрешение экрана: | 800 x 480 pixels |
| Число пикселей на дюйм: | 233 ppi |
| Тип экрана: | LCD |
| Сенсорный экран: | Capacitive Touchscreen |
Характеристики процессора Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| Чипсет: | MediaTek MT6575 |
| Процессор: | 1 GHz |
Память Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| Внутренняя память: | 4 GB |
| Расширяемая память: | До 32 GB |
Камера Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| Количество мегапикселей: | 5 MP |
| Вспышка: | Да |
| Размер изображения: | 2592 x 1944 Pixels |
| Особенности камеры: | Цифровое увеличение |
| Количество мегапикселей: | 0.3 MP |
| Особенности камеры: | Fixed Focus |
Батарея Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| Емкость аккумулятора: | 2000 mAh |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время разговора: | До 3.5(2G) |
| Время ожидания: | До 200(2G) |
Коммуникации Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| Поддержка сети: | 3G, 2G |
| SIM 1: | 3G Speed: EV-DO category Rev.A GPRS: 53.6 kbps EDGE:236.8 kbps |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 802.11 |
| Bluetooth: | v2.1 |
| GPS: | Да |
Мультимедиа Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| FM-радио: | Да |
Другие возможности Mi-Fone Sawa Touch A400 |
| Другие датчики: | Акселерометр |