Основные характеристики Melbon MB877 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Melbon MB877 |
| Тип экрана: | LCD |
| Размер экрана: | 2.4 inches (6.1 cm) |
Мультимедиа Melbon MB877 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 Player, MP4 support recording function |
Камера Melbon MB877 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 2 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Melbon MB877 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Melbon MB877 |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | 600 |
| Другие возможности: | Touch Screen, One touch shortcut multimedia, Profile setting, Call Conferencing, Background Audio Play, Full Screen Video, Calculator, Calender, File Optimization, Schedule Power ON/OFF, Call Back List, Information Lock(Password on Contacts/SMS/Call history), Phone Lock, Power Save Mode, PDA handwriting. |
Сеть Melbon MB877 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
Батарея Melbon MB877 |
| Время ожидания: | До 60(2G) |
| Время разговора: | До 3.5(2G) |
Конструкция Melbon MB877 |
| Толщина: | 17.00 мм |
| Ширина: | 51 мм |
| Вес: | 85 грам |
| Высота: | 110 мм |