Основные характеристики Melbon MB606 |
| Количество SIM-карт: | Single SIM, GSM |
| Сеть: | 2G: Доступно |
Характеристики экрана Melbon MB606 |
| Тип экрана: | LCD |
| Соотношение дисплея к корпусу: | 36.64 % |
| PPI: | 154 ppi |
| Размер экрана: | 2.6 inches (6.6 cm) |
| Разрешение экрана: | 320 x 240 pixels |
Мультимедиа Melbon MB606 |
| Воспроизведение музыки: | Да Music Formats: MP3 player |
Камера Melbon MB606 |
| Функции камеры: | Digital Zoom |
| Разрешение: | 1.3 MP Primary Camera |
| Вспышка: | Да |
Память Melbon MB606 |
| Расширяемая память: | Да |
Особые возможности Melbon MB606 |
| Java: | Нет |
| Browser: | Да |
| Телефонная книга: | Да |
| Другие возможности: | One touch shortcut Multimedia, Profile Setting, Calculator, Calender, File Optimization, World Time Clock, Alarm Clock, PDA Handwriting. |
Сеть Melbon MB606 |
| Bluetooth: | Да |
| Поддержка сетей: | 2G |
| Sim 1: | GPRS:Доступно |
Батарея Melbon MB606 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 1100 mAh |
Конструкция Melbon MB606 |
| Толщина: | 16.80 мм |
| Ширина: | 50.6 мм |
| Вес: | 106 грам |
| Высота: | 113 мм |